
LBL, Коммуникационная группа
Независимая российская коммуникационная группа полного цикла с инженерным и креативным мышлением, собственной медийной экосистемой, полиграфическим и рекламно-конструкторским производством.
История:
- 34 года в сфере рекламы и ивент-индустрии
- более 730 реализованных проектов
- 27 собственных медиафасадов
- более 60 наград и премий
- собственное производство
- постоянный член АКАР и РАМУ
- координатор Московского Международного фестиваля «Круг Света»* с 2013 года
* Московский Международный фестиваль «Круг Света» - один из крупнейших фестивалей света в мире: ежегодно его посещают свыше 3 миллионов зрителей.
В рамках фестиваля проходят яркие масштабные зрелища: грандиозные мультимедийные шоу с 3D‑мэппингом, лазерами, огнём и фейерверками, дополненные высотными фонтанами и пиротехническими эффектами. Отдельное направление конкурс «Арт Вижн»: открытая площадка для световых художников со всего мира, где тестируются смелые художественные идеи и передовые технические решения.
Проекты, над которыми мы работали, неоднократно заносились в Книгу рекордов Гиннеса и отмечались наградами российских и международных премий в области рекламы, маркетинга и event-индустрии.
Наши клиенты и партнеры:
- Билайн
- Аэрофлот
- Мегафон
- VK
- СБЕР
- Samsung
- ВТБ
- Роскосмос
- Почта России
- Россельхозбанк
- ОЭК
- BMW
- Ростелеком
- Политех
- Maybach
- BRIDGESTONE
- Asics
- Ferrero
- Музей Победы
- Felix
- Роснефть
Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте коммуникационной группы LBL www.lbl.ru